ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ТМ ESBANO

официальные страницы в соцсетях



Дельфин в КОНТАКТЕ

Дельфин в КОНТАКТЕ

Дельфин в ОДНОКЛАССНИКАХ


QR код этой страницы

мобильное приложение
DOLPHIN

 

А Вы готовы к отключению горячей воды?


График отключения горячей воды в Мурманске на лето 2023 года.

Ресурсоснабжающие организации АО «Мурманская ТЭЦ» и АО «МЭС» опубликовали информацию о проведении ремонтных работ на основном оборудовании котельных, а также об испытаниях на тепловых сетях в Мурманске в 2023 году.
 
Центральная котельная (Мурманская ТЭЦ): с 6 по 13 июня – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки, с 18 по 20 июля – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки, с 25 июля по 7 августа – ремонтные работы на основном оборудовании, с 15 по 21 августа – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки.
 
Восточная котельная: с 16 по 18 мая – испытания на максимальную температуру, с 10 по 19 июня – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки, с 27 июня по 10 июля – ремонтные работы на основном оборудовании, с 8 по 14 августа – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки.
 
Южная котельная: с 20 по 26 июня – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки, с 11 по 24 июля – ремонтные работы на основном оборудовании, с 22 по 28 августа – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки. 
 
Котельная «Северная»: c 19 по 22 июня – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки, с 4 по 17 июля – ремонтные работы на основном оборудовании, с 24 по 27 июля – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки. 
 
ЦТП-171, 175: c 26 по 29 июня – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки. 
 
ЦТП-202, 203, 62, 69 кв.: с 5 по 8 июня – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки.
 
ЦТП Северной промзоны: с 1 по 2 июня, 20 по 21 июля - испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки.
 
Котельная «Роста»: c 13 по 16 июня – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки, с 19 июля по 8 августа – ремонтные работы на основном оборудовании, с 7 по 10 августа – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки.
 
Котельная р. Абрам-мыс: c 13 по 16 июня – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки, с 17 по 25 июля – ремонтные работы на основном оборудовании, с 1 по 3 августа – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки.
 
Котельная по ул. Фестивальной: c 13 по 16 июня – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки, с 2 по 15 августа – ремонтные работы на основном оборудовании, с 8 по 11 августа – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки.
 
Котельная ТЦ «Росляково-1»: c 5 по 10 июня – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки, с 10 по 24 июля – ремонтные работы на основном оборудовании, с 7 по 9 августа – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки, гидропневматическая промывка теплосети зона «Низ» с 21 по 22 августа, зона «Верх» 23 по 24 августа. 
 
Котельная ТЦ «Росляково Южное»: c 8 по 9 июня – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки, с 21 июня по 4 июля – ремонтные работы на основном оборудовании, с 9 по 10 августа – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки, гидропневматическая промывка теплосети с 17 по 18 августа. 
 
ЦТП АО «МЭС», подключенные к источникам АО «Мурманская ТЭЦ»: 
 
ЦТП – Новое плато: c 13 по 19 июня, с 8 по 14 августа – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки. 
 
ЦТП – Больничный городок: с 13 по 16 июня, 8 по 14 августа – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки. 
 
ЦТП по ул. Шевченко, ЦТП по ул. Бондарной, ЦТП по ул. Прибрежной: с 13 по 16 июня, 8 по 11 августа – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки.

Источник...

Отключения в других городах региона...


Тем не менее, хотелось бы напомнить, что наша компания реализует водонагреватели и аксессуары к ним, производимые по торговыми марками Thermex, Garantherm.
Как выбрать водонагреватель? Заходим на сайт https://shop.thermex.ru/ выбираем наш город, чтобы актуализировать цены для региона (цена на сайте актуальна для нашего выставочного зала), делаем подбор по характеристикам и оставляем нам заявку по адресам:
на нашем портале оставить заявку на водонагреватель 
или
составить быстрый заказ на водонагреватель
Ничего не получилось? Не переживайте: уточнить наличие и цену вы можете по нашим контактным данным




Прикрепить к сообщению файл

Пожалуйста, пройдите несложную проверку Введите проверочный код:      





Автор: ANB от 31.05.2023   |  Оценка  




Также читайте следующие новости
Связанные документы



ВНИМАНИЕ, ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ:

основное правило при подключении водонагревателей это конечно же выполнение условий производителя. Ни в коем случае не пренебрегайте этим, читайте инструкцию иначе можете лишиться гарантийного обслуживания изделия. Самое важное пожалуй, это наличие предохранительного клапана который обычно идет в комплекте с баком у большинства производителей. Этот клапан необходим для сброса избыточного давления в баке для предотвращения повреждения бака. Устанавливается непосредственного перед баком на подачу воды в бак. Если Вы не уверены что давление в системе подачи холодной воды Вашего дома стабильно, то перед предохранительным клапаном Вы можете установить регулятор давления воды. В регуляторе воды выставляйте значение равное рабочему давлению бака водонагревателя. Важная деталь, регулятор давления воды никогда не заменит предохранительный клапан, поэтому предохранительный клапан обязательно необходимо ставить. Дополнительно, предохранительный клапан служит невозвратным механизмом исключающим смешивание воды в доме из-за разного давления воды в трубах системы всего дома. Остается только отметить, что производители зачастую устанавливают разные сроки гарантии на составные части водонагревателя: бак (емкость) водонагревателя, нагревательные элементы (тэны), блок управления. При этом не стоит забывать о рекомендациях производителя, т.к. их несоблюдение может лишить вас гарантии (гарантийного обслуживания).




Copyright © 2007 - 2024 Dolphin Co.Ltd. All rights reserved | Печать | Контакты | MADE_by_N@ME