ДЕЛЬФИН - МУЛЬТИБРЕНДОВЫЙ МАГАЗИН САНТЕХНИКИ МУРМАНСКА


https://xn--51-kmcej.xn--p1ai/news/1/77/goryachaya-voda-budet-vsegda/

Версия для печати / Оригинальная версия





А Вы готовы к отключению горячей воды?


График отключения горячей воды в Мурманске на лето 2023 года.

Ресурсоснабжающие организации АО «Мурманская ТЭЦ» и АО «МЭС» опубликовали информацию о проведении ремонтных работ на основном оборудовании котельных, а также об испытаниях на тепловых сетях в Мурманске в 2023 году.
 
Центральная котельная (Мурманская ТЭЦ): с 6 по 13 июня – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки, с 18 по 20 июля – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки, с 25 июля по 7 августа – ремонтные работы на основном оборудовании, с 15 по 21 августа – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки.
 
Восточная котельная: с 16 по 18 мая – испытания на максимальную температуру, с 10 по 19 июня – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки, с 27 июня по 10 июля – ремонтные работы на основном оборудовании, с 8 по 14 августа – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки.
 
Южная котельная: с 20 по 26 июня – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки, с 11 по 24 июля – ремонтные работы на основном оборудовании, с 22 по 28 августа – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки. 
 
Котельная «Северная»: c 19 по 22 июня – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки, с 4 по 17 июля – ремонтные работы на основном оборудовании, с 24 по 27 июля – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки. 
 
ЦТП-171, 175: c 26 по 29 июня – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки. 
 
ЦТП-202, 203, 62, 69 кв.: с 5 по 8 июня – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки.
 
ЦТП Северной промзоны: с 1 по 2 июня, 20 по 21 июля - испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки.
 
Котельная «Роста»: c 13 по 16 июня – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки, с 19 июля по 8 августа – ремонтные работы на основном оборудовании, с 7 по 10 августа – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки.
 
Котельная р. Абрам-мыс: c 13 по 16 июня – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки, с 17 по 25 июля – ремонтные работы на основном оборудовании, с 1 по 3 августа – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки.
 
Котельная по ул. Фестивальной: c 13 по 16 июня – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки, с 2 по 15 августа – ремонтные работы на основном оборудовании, с 8 по 11 августа – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки.
 
Котельная ТЦ «Росляково-1»: c 5 по 10 июня – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки, с 10 по 24 июля – ремонтные работы на основном оборудовании, с 7 по 9 августа – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки, гидропневматическая промывка теплосети зона «Низ» с 21 по 22 августа, зона «Верх» 23 по 24 августа. 
 
Котельная ТЦ «Росляково Южное»: c 8 по 9 июня – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки, с 21 июня по 4 июля – ремонтные работы на основном оборудовании, с 9 по 10 августа – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки, гидропневматическая промывка теплосети с 17 по 18 августа. 
 
ЦТП АО «МЭС», подключенные к источникам АО «Мурманская ТЭЦ»: 
 
ЦТП – Новое плато: c 13 по 19 июня, с 8 по 14 августа – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки. 
 
ЦТП – Больничный городок: с 13 по 16 июня, 8 по 14 августа – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки. 
 
ЦТП по ул. Шевченко, ЦТП по ул. Бондарной, ЦТП по ул. Прибрежной: с 13 по 16 июня, 8 по 11 августа – испытания на определение тепловых и гидравлических потерь, опрессовки.

Источник...

Отключения в других городах региона...


Тем не менее, хотелось бы напомнить, что наша компания реализует водонагреватели и аксессуары к ним, производимые по торговыми марками Thermex, Garantherm.
Как выбрать водонагреватель? Заходим на сайт https://shop.thermex.ru/ выбираем наш город, чтобы актуализировать цены для региона (цена на сайте актуальна для нашего выставочного зала), делаем подбор по характеристикам и оставляем нам заявку по адресам:
на нашем портале оставить заявку на водонагреватель 
или
составить быстрый заказ на водонагреватель
Ничего не получилось? Не переживайте: уточнить наличие и цену вы можете по нашим контактным данным




Прикрепить к сообщению файл

Пожалуйста, пройдите несложную проверку Введите проверочный код:      





Реклама:

Copyright © 2007 - 2024 Dolphin Co.Ltd. All rights reserved


 

QR код этой страницы

мобильное приложение
DOLPHIN