ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ТМ ESBANO

официальные страницы в соцсетях



Дельфин в КОНТАКТЕ

Дельфин в КОНТАКТЕ

Дельфин в ОДНОКЛАССНИКАХ


QR код этой страницы

мобильное приложение
DOLPHIN

 

АКЦИЯ


По многочисленным просьбам покупателей, компания ООО "Дельфин" возобновляет акцию "скачай купон - получи скидку 15%!"
Пожалуйста, внимательно читайте условия акции, во избежание конфликтных ситуаций...

Период проведения Акции: 15.02.2013 – 15.03.2013

Механика проведения Акции: в период действия Акции в выставочном зале компании ООО "Дельфин" предоставляется скидка 15% на мебель для ванных комнат и/или акриловые ванны, при физическом (фактическом) предоставлении данного купона. Купон предоставляется по ссылке, указанной на сайте компании и распечатывается покупателем самостоятельно.

Ограничения:
- скидка предоставляется только при оплате за НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ.
- скидки по купону (купонам) не суммируются.
- купон предоставляет разовую скидку на выбранный товар в размере 15 %, для последующих покупок необходимо самостоятельно забронировать купон на сайте компании. ВНИМАНИЕ: серийный номер купона может меняться в ходе проведения акции, поэтому нет необходимости бронировать (распечатывать) несколько купонов заблаговременно.
- товар реализуемый со скидкой не подлежит замене в денежном выражение, равно как и замене скидки на сумму другого (иного) товара;
- администрация может самостоятельно изменить условия и сроки проведения акции без предварительного уведомления, подробности уточняйте по контактным данным компании.
- А кция действует только на ассортимент товаров, представленный в магазине и не распространяется на товары реализуемые (поставляемые) под заказ и/или реализуемые по самостоятельной акции (специальной цене и/или комплекта/комплектации)
-количество товаров, участвующих в Акции, ограничено их наличием.
-акция действует с 15 февраля 2013 года по 15 марта 2013.

Способ и порядок информирования покупателей о сроках и условиях проведения Акции проводится через следующие источники информации:
- непосредственно в выставочном зале компании (информация у продавцов компании)
- средствами интернета, на сайте компании www.wewell.ru или РУС51.РФ

В случае продления (изменения) срока проведения Акции и/или в случае иных изменений условий Акции, компания оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию об Акции. Обновленная информация может размещается в торговом зале компании и/или на сайте www.wewell.ru или РУС51.РФ

Участие в Акциях автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие Покупателей с правилами их проведения.

Все спорные вопросы, касающиеся настоящих Акций, регулируются на основе действующего законодательства РФ.

Ждем Вас в выставочном зале ООО "Дельфин", приятных Вам покупок!


 скачать купон на скидку в 15 %
получить пароль для купона на скидку 15%

Все подробности проведения акции и Ваши пожелания оставляйте на форуме нашего портала...



Автор: ANB от 05.02.2013   |  Оценка  







ВНИМАНИЕ, ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ:

Все наверное не раз сталкивались с тем, что при наборе воды в ванну из стали или мытье посуды на кухне в мойке из стали мы слышим неприятные звуки "барабанящей" воды, а учитывая то, что "слышимость" в стандартных постройках отличная, то с трудом представляется возможным не услышать "музыку" таких инструментов, особенно в ночное время. Как избежать этого? Ответ может быть предложен производителем в виде дополнительных накладок с тыльной стороны изделия, которые "гасят" излишние звуки, но лучший вариант это обыкновенная монтажная строительная пена из полиуретана. Предварительно смочив покрываемую поверхность, наносим равномерно монтажную пену, после отверждения делаем необходимые технологические отверстия. ВАЖНО: не забываем что монтажная пена увеличивается в размерах (объёме) в несколько раз, поэтому наносить её необходимо учитывая данных факт.




Copyright © 2007 - 2024 Dolphin Co.Ltd. All rights reserved | Печать | Контакты | MADE_by_N@ME